МОУ Средняя общеобразовательная школа № 4
город Малоярославец Малоярославецкий район Калужская область

05 мая 2023, 15:09

Со 2 по 9 мая 2023 года во всех регионах России проходит Всероссийская акция «Окна Победы»

03 мая 2023, 15:04

В школе прошли торжественные мероприятия

26 апреля на базе Ерденевской школы прошла VII муниципальная ярмарка инновационных продуктов "Качество образования и инновации"

10 Всероссийская научно- инновационная конференция школьников "Открой в себе ученого" проходила 21-24 апреля 2023 года в Санкт-Петербурге

22 апреля 2023, 16:26

На прошлой неделе в Малоярославце прошли образовательные Радищевские чтения. Они состоялись в филиале Московской финансово-юридической академии и были посвящены актуальным вопросам современной науки и образования.